关注物联网分享经济平台,财富爆发在即!

-回复 -浏览
楼主 2022-01-07 13:46:39
举报 只看此人 收藏本贴 楼主

.................................................................................................................

中国正式掌管世界“物联网”!!!

这是一个重大的变革,14亿国人积极参与欢呼吧,从此中国才是世界物联网的主人!

     这标志着美国“互联网”霸权时代结束了!中国将凭借物联网实现以中国为中心,物联天下、全球经济一体化的“地球村”!所有国家,包括品牌生产国美英德韩法日等都要为中国打工!因为世界贸易离不开物联网!而进入物联网的外国企业只能获8%的利益,其中92%的利益归中国所有!中国真正崛起的时刻来临了!

.................................................................................................................

.................................................................................................................

中央电视台报道,中国物联网框架已经搭建 ,系统测试已经成功!

...............................................................................................................

 中国物联网的利润是美国互联网的30倍换句话说,我们中国在物联网所得到的利润是美国在互联网得到利润的30倍。

      
为大家解答投¥680几个月就有33万多,钱从哪儿来?
    以前我国每年要给美国缴网费3.6万亿,物联网的利润是互联网的30倍以上,大家想想会是一个什么概念?还有我们的中国物联网商城是面向全球的人开放的,开网后将上线100款中国人寿重大疾病险险种,500条旅游线路,10万种产品,对接5万家实体店铺,全世界人都要用我们这一张网,那将会产生多少的利润呢?这就是我们的造血功能,这就从侧面反映出了我们的平台是国家的平台。有哪个企业有这种能力?又有哪个企业愿意将自己这么多的利润分给老百姓呢?

   还有一点可以求证,中国物联网分享经济平台,大家好好看看这个名称,前面是“中国“二字,这意味着什么?不是每个企业都可以用“中国”这个名字来命名的。所以,这就更说明问题了。

我们接着再看,这个平台是政府为我们草根老百姓量身打造的,为什么这样说呢?
我们这个可以从以下四个方面来求证的。
一、 680元一次投入,不需要你再投一分钱就可以享受abc三个网无数个点在生生不息循环获利;680对于现在的人来说真不多吧,即使是农民老百姓都能交得起,有些人吃顿饭或买件衣服都不止了,大家认可吗!
二、你只需要交银行卡和身份证号码,钱直接会打到我们的账户,即使你不会上网,一样能参与,简单易行,大家看看现在的资金盘,拆分盘,有哪一个不是要转这个积分,搞来搞去,会把你搞得晕头转向……
三、不推荐人也能获大利,系统使用云计算法,全球公排,你没有人脉,没有高学历,哪怕你是残疾人都能躺着赚大钱,又不需要太多的资金是吧?
四、从限制复投单数来看,我们系统从今年5月18日开始内排试运行以来,一开始是不限投单量的,不受年龄限制到现在减少到每人只能投二单并且在9月15日起限制年龄在25至65岁。平台真要骗大家的钱,应该是你投越多越好啊,对不对?那我们政府要打造的是橄榄型社会,所以说不是你有钱就可以给你多投单,这里倡导的是——人人平等!
重点

我们接着再看看580元的投入后18398600多元是怎么赚来的
真正请大家用心多悟

欢迎群里所有没了解清楚的朋友们,请大家认真了解、悟懂中国物联网的八大利益亮点、核心、三网大循环
这个就是不需要推荐人 ,没有口才、 没有人脉、 哪怕是一个哑巴 只要参与就能让你赚到钱,
全国公排秒排自动滑落锁定点位无限依次排队,向前循环永不停止。
五五裂变 五层出局。层层拿钱。
3网循环:a网获利明细扣除5%税+5%慈善后收入:
第一层出钱:5×50=250-25=225元
第二层出钱:25×50=1250-125=1125-580=545元(a网580新点位)
第三层出钱:125×100=12500-1250=11250-2900=8350元(b网新点位2900)
第四层出钱:625×100=62500-6250=56250-9900=46350元(c网新点位9900)
第五层出钱:3125×100=312500-31250=281250元
五层收益合计:225+545+8350+46350+281250=336720元
3网循环b网获利明细
扣除5%税+5%慈善后收入:
第一层出钱:5×100=500-50=450元
第二层出钱:25×300=7500-750=6750-580=6170元(a网580新点位,)
第三层出钱:125×200=25000-2500=22500-2900=19600元(新点位c网2900)
第四层出钱:625×200=125000-12500-990053=102600元
第五层出钱:3125×1000=3125000-312500=2812500元
五层收益合计:450+3270+12600+112500+2812500=2941320元
3网循环:c网获利明细
扣除5%提现手续费+5%慈善基金后收入:
第一层出钱:5×100=500-50=450元
第二层出钱:25×100=2500-250=2250-580=1670元(a网580新点位)
第三层出钱:125×2000=250000-25000=225000-2900-9900=212200元(b网2900新点位)
第四层出钱:625×1500=937500-93750=833850元【新点位9900元】
第五层出钱:3125×5000=15625000-1562500=14062500元
五层收益合计:450+1670+212200+843750+14062500=15120570元
a、b、c三个网,扣除5%提现手续费+5%慈善基金合计收益:18398610元
a、b、c三个网,每个网五层人数合计:5+25+125+625+3125=3905人
扣除5%提现手续费+5%慈善基金后收入
b网=450+3270+12600+112500+2812500=2941320元
c网=450+1670+212200+843750+14062500=15120570元
三网合计18398610元
这上面就是
  我们再看看,我们22大区许艳华老总的账号每天接受成千上万的680元、580元进来……从五月到现在五个多月了,即使是在金融大整顿,网络大整顿时期,也依然相安无事,我们团队该做什么做什么,有条不紊的进行着,这有意味着什么?没有任何人能明目张胆凌驾于法律之上,所以就只能有一个解释:我们的项目是合法的,是受国家保护的呀!
相信永远比怀疑要多一次机会,大家说对吗?一次是巧合,两次是巧合,那很多次巧合都巧合在一起那就不是巧合了!家人们开网临近,没时间再犹豫了,果断出击入单,占个黄金点位,就能成就你的人生辉煌,你的家族辉煌,富足你的子孙三代……[拳头][拳头][拳头] 
 680到不了新加坡,到不了马来西亚,却能让你子孙后代衣食无忧[强][强][强][强]
   【中国物联网】 非个人行为、企业行为,为国家平台! 由发改委发起, 七部委实施! 物联网总部来管理 ! 国家的富民工程! 
 国家工商总局[强]
 发改委[强]




 国计委[强]
 七部委联合实施!
 国物联网分享经济平台是主平台,是国家发红利普惠老百姓草根一族的平台。三网循环是全国公排,全球公排,秒排占点,五五裂变,五层出局,不找人也能赚大钱。一个680元注册三网,就打开了您的财富管道,无限循环获利,收入周周有,月月有,年年有,辈辈有……赶紧行动吧!     
 中国物联网分享经济平台
 不仅是国家物联网项目的主平台,还是一个能让我们草根一族,普通百姓能赚到百万、千万、亿万财富的伟大的创富平台!
 其财富根源来自哪里呢?
肯定的说,不是先进入的会员赚后进入的会员的钱。
而是虚拟经济与实体经济高度融合的综合性产业平台,通过比互联网经济体量大三十倍以上的物联网、大数据与新经济相结合,是科技进步与创新经营协同所释放出的巨大经济效益!
 运用三网大循环的制度安排,经云计算统计法,不受人为干预,无论您是平台的高管,还是普通会员;现实中的商业巨子、成功人士还是草根一族,都按照同样的规则,公平、公正,公开得到国家所释放的红利。
 三网大循环,没有地位差别,只有规则。在这里,只有共同的身份,那就是会员。
 这是我们党和国家普惠人民大众,到2020年全面实现小康社会,打造中国的红色中产阶级,最终实现民富国强的中国梦!
有梦,您就来!
相信你就做!
 那么通过参与平台的报单注册,购买商城一条高科技的π石项链,就能够免费享受八大利益以及三网循环带来的丰厚收益!
 在中国物联网分享经济平台,只要你参与进来。就一定会得到国家为普通百姓所释放的巨大红利!!!
  中国将引领全球的经济并占主导地位        微信:sunhuadong88


我要推荐
转发到